Фотопечать на обоях

Самое высокое качество печати на бумажных, виниловых и флизелиновых поверхностях придадут изображению реалистичность, а интерьеру — оригинальность. Благодаря возможности нанесения на обои любого уникального изображения, интерьер становится поистине неповторим.

Экологичность
Обои — материал, к которому всегда предъявляются высокие требования экологии и безопасности. А печать изображений на обоях т.е. использование красок — в первую очередь поднимает вопрос экологичности. Обои с фотопечатью безопасными чернилами на водной основе и латекса — решают эту задачу раз и навсегда. Эко-печать на обоях полностью соответствует всем стандартам безопасности , не имеет запаха и полностью безвредна.

Легкость монтажа
Обои с фотопечатью не требуют особых условий поклейки. Достаточно совместить изображение, запечатанное -в край, и поклеить обои в стык. Поклейка таких фотообоев становится увлекательным занятием.

Любой материал
Фотопечать на обоях предусматривает любой рулонный материал. Таким образом можно создавать изображения на любой ткани, сетке, холсте и многих других фактурах. Возможности ограничены лишь фантазией.

Доступность
Покупать дорогие дизайнерские обои не всегда бывает возможным, а рисунок ограничен представленными вариантами. С фотопечатью на обоях открывается бескрайняя возможность выбора индивидуального и неповторимого рисунка или фотографии, а высокое качество нанесения чернил сделают из обычных обоев — произведения искусства.