Переподготовка 223-фз

Дистанционное обучение – это возможность в онлайн режиме получить знания, навыки работы и документ об образовании в рамках Закона о контрактной системе, которые, необходимы для успешной трудовой деятельности и гарантируют защиту от административной ответственности, так как данный документ об образовании необходим в силу действующего законодательства РФ!
Основные программы обучения для государственных заказчиков:

Профессиональная переподготовка (44-ФЗ): «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с выдачей ДИПЛОМА (260 академических часов). Предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления государственными и муниципальными закупками в качестве контрактного управляющего.
Переподготовка по 223-ФЗ : «Организация закупочной деятельности для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» с выдачей ДИПЛОМА (510 академических часов) с присвоением квалификации «Эксперт в сфере закупок». Предоставляет право работать и в рамках Федерального закона №223-ФЗ. Квалификацию «эксперт» необходимо иметь должностному лицу, осуществляющему контроль за закупочной деятельностью Заказчика.
Повышение квалификации (44-ФЗ): «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг» с выдачей удостоверения о повышении квалификации (160 академических часов). Курс необходим специалистам контрактных служб для очередной (1 раз в 3 года) актуализации знаний.
Повышение квалификации (223-ФЗ): «Закупки отдельными видами юридических лиц» с выдачей удостоверения (72 академических часа). Обучение необходимо пройти специалистам службы закупок организаций, работающих в рамках ФЗ №223-ФЗ. Согласно действующему Трудовому законодательству РФ с 01.01.2020 г. все сотрудники компаний с долей госучастия должны соответствовать требованиям Профессиональных стандартов. Согласно Приказу Минтруда России от 10.09.2015 N 625н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», «снабженцы» должны иметь дополнительное образование в сфере закупок.