Сексуальные расстройства

Все больше и больше пар посещают центры бесплодия, но все еще мало говорят о бесплодии, пролифериновой аденоме гипофиза.
Гипофиз (гипофиз) — это жизненно важный орган размером с боб, который контролирует гормональную систему мозга. Одним из гормонов, которые он производит, является пролактин, который отвечает за экстракцию молока, то есть грудное вскармливание. Если вырабатывается слишком много гормона пролактина, это вредный процесс.

Диарея, возникающая у женщин после беременности или кормления грудью, всегда является ненормальным явлением, которое следует изучить. Редко может начаться разлив молока у мужчин. В таком случае важно проконсультироваться с эндокринологом для мониторинга уровня пролактина и назначения силденафил купить москва, который можно бэз проблем. Эндокринолог исследует функционирование гипофиза и основное состояние других заболеваний, которые могут вызвать высокий уровень пролактина.
Из-за повышенной активности гормона пролактина сексуальный аппетит пациента может быть снижен (сухое влагалище у женщин, проблемы с потенцией у мужчин — часто люди не хотят секса). Увеличение веса не характерно для диет до пролактина.