2020-й стал годом Redmi 9 и Note 9. Смартфоны Xiaomi заняли девять позиций в Топ10 самых продаваемых смартфонов на Amazon India

В последнее время на рынке Индии доминируют китайские бренды, при этом Xiaomi является ведущим производителем смартфонов в стране. По последним данным, компания Xiaomi только укрепляет свои позиции, поскольку, если взглянуть на рейтинг самых продаваемых смартфонов на Amazon India, то вы увидите девять смартфонов Xiaomi в десятке лидеров.

Данной информацией сегодня поделился управляющий директор и глобальный вице-президент Xiaomi India Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) на своей страничке в социальной сети Twitter. Также прилагается скриншот с десяткой самых продаваемых смартфонов в стране.

Рейтинг возглавляет Redmi Note 9 Pro, там же представлены Redmi Note 9 Pro Max, Redmi Note 9, Redmi 9 Prime, Redmi 9 и Redmi 9A . Единственным телефоном другого производителя является Samsung Galaxy M31 Prime Edition, который занял шестую строчку.

В Индии большой популярностью пользуются смартфоны не дороже 300 долларов. Рейтинг также показывает, что Xiaomi лидирует как в сверхбджетном, так и в среднем ценовом сегментах.

В третьем квартале 2020 года Xiaomi заняла первое место в Индии с долей рынка 26,1%, опередив Samsung и другие китайские бренды.

 

Комментировать